27 марта 2020 г.

6 марта 2020 г.
   8 марта

С 4 по 6 марта 2020г. В преддверии Международного женского дня 8 марта  прошли праздничные мероприятия во всех возрастных группах нашего детского сада. Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые частушки, заводные танцы.

Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости праздника получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

21 февраля 2020 г.
   День защитника Отечества

20-21февраля 2020г.  В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Воспитанники более подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, а также дружно пели, рассказывали стихи, играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

13 февраля 2020 г.
   Педагогический совет

13 февраля 2020г. Состоялся педагогический совет «Создание условий по формированию позитивных установок к различным видам труда у детей дошкольного возраста в рамках реализации ФГОС ДО в части образовательной области «Социально-коммуникативное развитие».

12 февраля 2020 г.
   Cмотр центров по трудовому воспитанию

11 и 12 февраля 2020г.  в рамках реализации годового плана работы в детском саду прошёл смотр центров по трудовому воспитанию и открытые показы организации трудовой деятельности дошкольников в разных возрастных группах.

5 февраля 2020 г.
   Поздравляем

Воспитанники ДОУ Ларшина Елизавета и Морозов Сергей стали победителями Всероссийских викторин для дошкольников по правилам здорового питания. Поздравляем!!!

27 января 2020 г.
   27 января 2020 г. - Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб».

Ключевым символом Акции памяти «Блокадный хлеб» является кусочек хлеба весом в 125 граммов – такой паёк получали жители Ленинграда в самые тяжелые времена блокады.

В этот день в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые этому событию. Ребята познакомились с одной из героических страниц истории нашей страны – событиями блокадного Ленинграда, с жизнью детей и взрослых людей в дни блокады. Дети просмотрели фото и видеоматериалы

будней блокадного Ленинграда, узнали о трагических событиях того времени.

8 января 2020 г.
   Новогодние утренники

С 23 по 30 декабря в ДОУ прошли новогодние утренники. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений.  Воспитатели, родители, дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабу Ягу, весёлого Снеговичка,  Снегурочку, щедрого Деда Мороза, Кикимору, Водяного. Праздник прошёл с песнями, танцами, играми и хороводами возле красавицы-Ёлочки.