22 июня 2018 г.
   «День театра в ДОУ»

08 мая 2018 г.
   "Этот День Победы"

За все, что есть сейчас у нас,
За каждый наш счастливый час,
Спасибо доблестным солдатам,
Что отстояли мир когда-то.
Спасибо армии российской,
Спасибо дедам и отцам
За то, что солнце светит нам.

04 мая 2018 г.
   «Рисуем Родину»

В рамках единых действий в детском саду проведен конкурс рисунков «Рисуем Родину».

26 апреля 2018 г.
   «Встреча с музыкой»

Выражаем благодарность МБУ ДО «ДМШ № 10» в лице директора Лоскутовой Галины Александровны за многолетнее сотрудничество. Благодарим преподавателей:

Кузнецову В.Е., Кардашеву С. А., Павлову Т.М., Рындину М.А., Попова С. И., Гладышеву Н.В., Рудневу С. И. за организацию и проведение ознакомительной экскурсии в Мир музыки.

25 апреля 2018 г.
   «Поздравляем!».

Поздравляем воспитанников ДОУ, ставших призерами финала соревнований XVIII Спартакиады дошкольников «Быстрее! Выше! Сильнее!», в которой в этом году приняли участие более 400 воспитанников из 64 образовательных учреждений города Липецка. По итогам соревнований по основным видам движений наша команда заняла третье место. Дети были награждены грамотами и спортивными призами. Выражаем особую благодарность инструктору по ФК Барбашиной Л.В. за хорошую подготовку детей.

18 апреля 2018 г.
   «Поздравляем».

Поздравляем воспитанников ДОУ, ставших победителями Фестиваля «Липецкая звездочка 2018» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города, в номинации «Веселый каблучок». Выражаем особую благодарность руководителю Гореловой Н.И. за хорошую подготовку детей.

13 апреля 2018 г.
   «Наши первые рекорды».

Состоялись ежегодные соревнования по плаванию в детском саду. Дети старших групп соревновались в командных заплывах. Но были и первые звездочки — воспитанники средних групп, которые выступали в индивидуальных заплывах и установили свои первые личные рекорды. Поздравляем наших юных спортсменов.

«Желаем в спорте достижений,
Блестящих и стремительных высот!
Побед Вам новых, радостных свершений,
И пусть всегда, во всем по жизни Вам везет!»

02 апреля 2018 г.
   «Быстрее, выше, сильнее». Соревнования по основным видам движения.

Проведены зональные соревнования спартакиады дошкольников «Быстрее, выше, сильнее!» по основным видам движений. Дети соревновались в беге, метании, передаче мяча по кругу, прыжках в длину с места и через скакалку, забрасывании мяча в баскетбольную корзину. Судейство соревнований осуществлялось преподавателями и студентами Института физической культуры и спорта Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семёнова-Тянь-Шанского.

По итогам отборочного тура соревнований наши воспитанники заняли 3 место. Поздравляем наших юных спортсменов и желаем побед в финале XVIII Спартакиады дошкольников «Быстрее! Выше! Сильнее!», который состоится в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Молодежный»