20 июня 2019 г.
   «Летний бал у Дюймовочки»

Лето - это пора радости, положительных эмоций. На этой неделе в детском саду проведено развлечение «Летний бал у Дюймовочки».  Дети с большим удовольствием пели, танцевали, играли, веселились.

11 июня 2019 г.
   "День России в ДОУ"

10 июня 2019 г.
   «Семейный фестиваль»

9 июня 2019 года воспитанники детского сада вместе со своими родителями пришли на семейный фестиваль «Город счастливых детей», чтобы встретиться с персонажами мультиков и принять участие в крупнейшем сказочном параде. Вместе с любимыми героями они прошли по Плехановскому спуску до Липецкого городища, и приняли участие в развлекательной программе.

30 мая 2019 г.
   «Вот и стали вы на год взрослей….»

«Сегодня волненье сдержать невозможно.
Последний Ваш праздник в детском саду.
На сердце у нас и тепло и тревожно:
Ведь выросли дети и в школу идут.»

23 мая 2019 г.
   «Папа, мама, я – дружная семья»

В детском саду с детьми старшего возраста проведен конкурс рисунков на асфальте «Папа, мама, я – дружная семья».

13 мая 2019 г.
   Весна идет!

Праздник весны в детском саду – это всегда хорошее настроение у детей и у взрослых. Возрождение природы после зимнего сна, первые теплые солнечные деньки, - всё это дает новый стимул для хорошего настроения и построения дальнейших планов.

8 мая 2019 г.
   С Днем Победы!

Праздничные познавательные занятия, посвящённые Великому празднику День Победы прошли в старших группах детского сада.

Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подарившим народам Победу
И вернувшим нам мир и весну!

24 апреля 2019 г.
   «Поздравляем!»

Поздравляем воспитанников ДОУ, занявших первое место в соревнованиях по плаванию в городской Спартакиаде дошкольников «Быстрее, выше, сильнее»

19 апреля 2019 г.
   «Век перемен»

Сегодня в детском саду в рамках «Дня здоровья» учащиеся 6А, 6Б, 6Г классов МБОУ Гимназии №64 им. В.А.Котельникова г. Липецка провели Фестиваль «Век перемен».

Работали три площадки: «Мир вкуса», «Витамины радости», «Веселая разминка».

Хорошо  спланированный, подготовленный по специальному сценарию праздник доставил детям радость. Массовость, красочность, положительные эмоции, доступность всего происходящего помогли детям почувствовать себя хозяевами веселого торжества, лидерами среди друзей, подарили дополнительные счастливые мгновения.

Благодарим учащихся, классных руководителей Шацких И.И., Белолапотко М.Ю., Закурнаеву Д.В. и заместителя директора Федорову Е.В. за организацию и проведение совместного мероприятия.

16 апреля 2019 г.
   «Бумаге – вторую жизнь»

В рамках Дней защиты от экологической опасности на территории горда Липецка в 2019 году, согласно плана мероприятий в дошкольном учреждении проведена акция «Бумаге - вторую жизнь». В течение недели, дети и родители приносили макулатуру в детский сад. Стоит отметить, что все очень активно и с радостью включились в процесс. Дети с удовольствие помогали отгружать макулатуру. Благодаря такой поддержке результаты акции превзошли все ожидания. С огромным успехом, мы получили в результате – 456 килограмм бумажных отходов, которые отправились вместо свалок на переработку. Участвуя в этой акции, мы помогли спасти планету от мусора, а лес от вырубки. Макулатура получит вторую жизнь!

Вместе ради детей!