23.07.2020

ВНИМАНИЕ,

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!
           В связи с переходом на третий этап снятия COVID-ограничений с 27 июля 2020 года детский сад возобновит работу в обычном режиме.

Родителям, желающим привести детей в детский сад с 27 по 31 июля, необходимо 23 июля (четверг) обратиться к руководителю ДОУ для своевременного заказа продуктов питания у поставщиков и дистанционного получения справки об эпидемиологическом окружении в учреждениях здравоохранения. Осмотр детей и выдача справок о состоянии здоровья детей в период с 27 по 31 июля будет осуществляться медицинским работником в здании детского сада.

Родителям, желающим привести своих детей в детский сад с 3 августа (понедельник), необходимо в поликлинике по месту обслуживания ребенка, получить медицинскую справку от врача о состоянии здоровья и эпидемиологическом окружении ребенка (не ранее чем за 3 дня до выхода в ДОУ), затем за 1 день до начала посещения учреждения проинформировать руководителя ДОУ.
В детском саду будет продолжена реализация мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции и выполняться требования, предусмотренные Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 г. №16.

При посещении ДОУ родители должны быть в маске и бахилах.