Страничка дорожной безопасности

Уважаемые взрослые!

Не жалейте времени на обучение детей законом дорог и безопасному поведению на дороге. Помните, среди всех участников дорожного движения самым подвижным и непредсказуемым является ребенок. Из общего количества погибших детей подавляющее большинство – дети дошкольного и младшего школьного возраста. Только совместными усилиями воспитателей и родителей, используя знания, терпение и такт, можно научить детей навыкам безопасного общения со сложным миром улиц и дорог.

Помните!

Ребенок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге. Берегите ребенка! Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить его от несчастных случаев на дороге!

1. Безопасность пешеходов
  2. Паспорт дорожной безопасности ДОУ
  3. Дети-пешеходы
  4. Световозвращающие элементы
  5. План «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!»
  6. План ПДД 19.08 – 22.09.19
Вместе ради детей!