Объявление о Едином уроке

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

___________________________________

В нашем учреждении пройдут тематические беседы, родительские собрания и другие мероприятия.

Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

05.04.2017
   «Вместе ради детей!»

Начал работу Открытый форум прокуратуры области «Вместе ради детей!»

15.03.2016

Уважаемые родители!

17, 18 и 21 марта с 9.00 - 16.30 в департаменте образования администрации города Липецка (ул. Космонавтов, 56 а, 1 этаж) можно зарегистрироваться на портале государственных услуг Липецкой области.  При себе иметь паспорт, СНИЛС (можно копии) и сотовый телефон.

16.02.2016
   Обмен местами в ДОУ

Уважаемые родители!

Вы можете обменяться местами в ДОУ, подав объявление. Объявления об обмене мест находятся на сайте администрации города Липецка.