Платные образовательные услуги

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о порядке и основаниях снижения стоимости платных услуг

Приказ ДО от 25.07.2018 № 945 «Об утверждении методики определения платы за оказание платных образовательных услуг (выполнение работ) муниципальными образовательными учреждениями, учредителями которых является департамент образования администрации города Липецка»

Приказ ДО от 16.07.2018 года № 3185 о введении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

- Аннотация к дополнительным общеразвивающим программам ДОУ

- Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста нетрадиционным методам рисования»

- Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста элементам сольного и ансамблевого пения»

- Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста элементам спортивного плавания»