Уровень образования – дошкольное образование

Язык, на котором осуществляется обучение: русский

Количество воспитанников – 383

Количество обучаемых

Основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения №122 г. Липецка

5лет

319

Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 122 г. Липецка

35

Основная образовательная программа группы комбинированной направленности для детей с общим недоразвитием речи 5-8 лет Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 122 г. Липецка

29

Краткая презентация Образовательной программы ДОУ

Краткая презентация Адаптированной программы ДОУ

Основная адаптированная  образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения №122 г. Липецка

Краткая презентация Образовательной программы группы комбинированной направленности.

Образования группы комбинированной направленности для детей 5-8 лет с ОНР Муниципального дошкольного образовательного учреждения №122 г. Липецка.

Календарный учебный график
- Календарный учебный график регламентирует общие требования к организации образовательного процесса в учебном году. Разработан в соответствии с Законом РФ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273-ФЗ; Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13. График учитывает в полном объеме возрастные психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраны их жизни и здоровья.

Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год

Учебные планы
- Учебный план – нормативный документ, определяющий распределение образовательной нагрузки на пятидневную рабочую неделю по организации деятельности педагогами по физическому, речевому, познавательному, художественно-эстетическому,  социально-коммуникативному развитию детей в каждой возрастной группе.  Количество регламентированной образовательной деятельности соответствует требованиям СанПиН 2.4.1.3049-13.

- Учебный план Основной образовательной программы ДОУ

- Учебный план Основной адаптированной программы ДОУ

- Учебный план образовательной программы группы комбинированной направленности

Дополнительные общеразвивающие программы

Реализуемые программы

Количество обучаемых

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста элементам спортивного плавания»

21

Дополнительная общеразвивающая программа художественной  направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста нетрадиционным методам рисования»

30

Дополнительная общеразвивающая программа художественной  направленности «Обучение детей старшего дошкольного возраста элементам сольного и ансамблевого пения»

24

Аннотация к дополнительным общеразвивающим программам

Методические и иные документы, разработанные ДОУ №122 для обеспечения образовательного процесса

Рецензия к авторской программе Гончаровой Л.Г.

Авторская программа Гончаровой Л.Г.

Аннотация к опыту работы воспитателя Старых М.В.

Опыт работы Старых М.В. по краеведению

Аннотация к опыту работы Черниченко Е.Н.

Ступени творчества. Опыт работы Черниченко Е.Н.