Мы рады приветствовать ВАС

на официальном сайте нашего детского сада.

Путешествуя по нашему сайту, Вы сможете можете получить

информацию по всем направлениям деятельности

образовательного учреждения:

• познакомиться с педагогами нашего учреждения;
  • узнать: о жизни детского сада,  о наших успехах и достижениях;
  • найти: информацию о воспитательно-образовательном процессе;
  • поделиться впечатлениями о работе нашего учреждения, представленной на сайте информации;
  • получить: методическую поддержку,  помощь специалистов,  ответы на вопросы по воспитанию, обучению и развитию детей дошкольного возраста.

Надеемся, что наша информация во многом будет полезна не только  родителям, но и коллегам.

* * **

Заранее благодарим Вас за проявленную заинтересованность и

в свою очередь хотим заверить, что на достигнутых результатах, мы не останавливаемся.

У нас много задумок, новых идей и мы постараемся реализовать их

и в дальнейшем сделать наш сайт еще более интересным,

полезным и востребованным.

Желаем всем оптимизма, профессиональных успехов,

активного взаимодействия, вдохновения и благополучия.

Заведующая ДОУ № 122
Лялюк Лидия Ивановна